
Маточина колеса в зборі MITSUBISHI LANCER VII (CS A, CT A) - 2.0 (CS9A) (2003/12) J4715044 (opt-om)
1 705 ₴
- Нет в наличии
- Код: HBJ J4715044
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори MITSUBISHI LANCER VII (CS_A, CT_A) - 2.0 (CS9A) (2003/12) (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J4715044

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4715044
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диск |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4425043 | BLUE PRINT | ADC48351 | FAG | 713619760 |
| FEBEST | 0482CUA43R | MITSUBISHI | MR527453 | NK | 763025 |
| PROFIT | 25016928 | SNR | R17350 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Маточина Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) | Маточина Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4715044 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Количество зубьев кольца ABS | 43 |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 36 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Код товара | HBJ J4715044 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 43 |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | J9420000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 705 ₴

