-10%

Маточина колеса в зборі MITSUBISHI COLT VI (Z3 A, Z2 A) - 1.3 (Z21A) (06.2004 - 06.2012) 713 6197 70 (opt-om)
2 957 ₴
2 661,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 713 6197 70
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори MITSUBISHI COLT VI (Z3_A, Z2_A) - 1.3 (Z21A) (06.2004 - 06.2012) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6197 70

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6197 70
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4415013 | BLUE PRINT | ADC48252 | CX | 847 |
| FEBEST | 0482Z30F | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4705027 | METZGER | WM6680 |
| MITSUBISHI | MN102067 | MITSUBISHI | MN102068 | MITSUBISHI | MN102081 |
| MITSUBISHI | MN102082 | MOOG | MIWB12713 | NK | 753017 |
| PROFIT | 25016680 | SKF | VKBA6680 | SMART | 4543300120 |
| SMART | 4543300220 | SNR | R18705 | SWAG | 80932970 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Маточина Mitsubishi COLT CZC VI Кабриолет (RG) | Маточина Smart FORFOUR (454) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713 6197 70 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 137 мм |
| Диаметр центровочного выступа | 75 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Зовнішній діаметр 1 | 75,00 мм |
| Код товара | FG 713 6197 70 |
Информация для заказа
- Цена: 2 661,30 ₴

