
Маточина колеса в зборі MITSUBISHI ASX (GA W ) - 1.6 MIVEC (GA1W) (06.2010->); REAR (L/R) ADBP820003 (opt-om)
4 062 ₴
- Нет в наличии
- Код: BPR ADBP820003
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори MITSUBISHI ASX (GA_W_) - 1.6 MIVEC (GA1W) (06.2010->); REAR (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADBP820003

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADBP820003
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання пидшипника |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал крайки ущильнення |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1609910380 | DAYCO | KWD1283 | FAG | 713650620 |
| FEBEST | 0482GF2WDR | METZGER | WM2156 | MITSUBISHI | 3785A033 |
| MITSUBISHI | 3785A063 | PEUGEOT | 1609910380 | PEUGEOT | 1613730980 |
| SNR | R17370 | SWAG | 33100629 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Citroen C4 AIRCROSS | Маточина Mitsubishi ASX (GA_W_) | Маточина Mitsubishi ECLIPSE CROSS (GK_, GL_) |
| Маточина Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) | Маточина Peugeot 4008 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADBP820003 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4008, Outlander, Eclipse Cross, ASX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,260 кг |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Підшипник колеса вбудовано у маточину колеса |
| Код товара | BPR ADBP820003 |
| Матеріал крайки ущільнення | NBR (нітрил-бутадієновий каучук) |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 4 062 ₴

