OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори MAZDA 6 (GG), 6 HATCHBACK ЗАДН (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO MD-WB-11881

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MD-WB-11881
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Диск |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4423022 | ASHIKA | 4423026 | CX | 811 |
| DAYCO | KWD1281 | EUROREPAR | 1637955280 | FAG | 713615630 |
| FEBEST | 05826A44R | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4713028 | ILJIN | IJ122042 |
| MAZDA | G14V2615X | MAZDA | G14V2615XA | MAZDA | G14V2615XB |
| MAZDA | GF4K2615X | MAZDA | GF4K2615XB | MAZDA | LA0133042B |
| METZGER | WM2006 | NK | 763224 | PROFIT | 25013932 |
| SKF | VKBA3932 | SNR | R17037 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Mazda 323 F VI (BJ) | Маточина Mazda 323 S VI (BJ) | Маточина Mazda 626 V Station Wagon (GW) |
| Маточина Mazda 6 Hatchback (GG) | Маточина Mazda 6 Лифтбек (GG) | Маточина Mazda 6 Station Wagon (GY) |
| Маточина Mazda MPV II (LW) | Маточина Mazda PREMACY (CP) | Маточина Mazda PREMACY Van (CP_) |
| Маточина Mazda XEDOS 9 (TA) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MDWB11881 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6, Xedos, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,75 кг |
| Висота 1 | 77,8 мм |
| Висота паковання | 15,5 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 36 мм |
| Динаміка гальмування/руху | для ТЗ з ABS |
| Диск | 5 -отв. |
| Довжина паковання | 15,5 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 140 мм |
| Код товара | MO MD-WB-11881 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 15,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 292 ₴


