OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори MAZDA 3 (BK) - 1.6 (BK14); REAR (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 763228

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
763228
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Диск |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4423045 | BLUE PRINT | ADM58335 | CX | 766 |
| DAYCO | KWD1127 | EUROREPAR | 1637969180 | FAG | 713152410 |
| FAG | 713615990 | FAG | 713615750 | FEBEST | 05823R |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4713024 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4713036 | ILJIN | IJ143015 |
| MAZDA | BBM22615XA | MAZDA | BBM22615XB | MAZDA | BN8B2615XD |
| MAZDA | BN8B2615XF | MAZDA | BP4K2615X1 | MAZDA | BP4K2615XA |
| MAZDA | BP4K2615XB | MAZDA | BP4K2615XC | MAZDA | BP4K2615XD |
| MAZDA | BP4K2615XE | MAZDA | BP4K2615XF | METZGER | WM6801 |
| MOOG | MDWB11885 | PROFIT | 25016801 | SKF | VKBA6801 |
| SNR | R17036 | SNR | R17063 | SWAG | 83932686 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Mazda 3 (BK) | Маточина Mazda 3 Лифтбек (BK) | Маточина Mazda 3 (BL) |
| Маточина Mazda 3 Лифтбек (BL) | Маточина Mazda 5 (CR19) | Маточина Mazda 5 (CW) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 763228 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 100 мм |
| Внешний диаметр | 142 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 114.3 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 3,69 кг |
| Відстань між кріпильними отворами | 114,3 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Код товара | NK 763228 |
| Розмір нарізі | M12x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 242 ₴


