OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори LEXUS RX (_U3_) - 350 AWD (GSU35_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-22086

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-22086
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT38380 | CX | 1220 | FAG | 713618940 |
| FEBEST | 0182ACU25R | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4712087 | ILJIN | IJ143053 |
| LEXUS | 424100E020 | LEXUS | 424100E021 | NK | 764553 |
| PMC | HCMF012 | PROFIT | 25016963 | SKF | VKBA6963 |
| SNR | R169113 | TOYOTA | 4241048041 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Lexus RX (_U3_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4422086 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Высота | 100 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 27 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 68 мм |
| Габаритна висота | 100 мм |
| Код товара | ASH 44-22086 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 381 ₴


