
Маточина колеса в зборі LEXUS LS ( F4 ) - 460 (USF40) (04.2006->); FRONT (L) 44-12030 (opt-om)
4 393 ₴
- Нет в наличии
- Код: ASH 44-12030
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори LEXUS LS (_F4_) - 460 (USF40) (04.2006->); FRONT (L) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-12030

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-12030
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип прив. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT38299 | LEXUS | 4356050010 | LEXUS | 4356050011 |
| LEXUS | 4356050012 | SKF | VKBA7559 | TOYOTA | 4356050013 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Lexus LS (_F4_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4412030 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя левая |
| Высота | 109 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | LS |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 78 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 70 мм |
| Габаритна висота | 109 мм |
| Код товара | ASH 44-12030 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип прив. | Задній привод |
Информация для заказа
- Цена: 4 393 ₴

