
Маточина колеса в зборі LEXUS LS ( F3 ) - LS 430 (2000 - 2006); REAR (L/R) ADT383117 (opt-om)
2 559 ₴
- Нет в наличии
- Код: BPR ADT383117
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори LEXUS LS (_F3_) - LS 430 (2000 - 2006); REAR (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADT383117

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT383117
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання пидшипника |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 0182UCF30R | LEXUS | 4241050030 | LEXUS | 4241050030S1 |
| TOYOTA | 4241050030 | TOYOTA | 4241050030S1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Lexus LS (_F3_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT383117 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 67 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Место установки | Задняя |
| Диаметр центровочного выступа | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,140 кг |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Підшипник колеса вбудовано у маточину колеса |
| Код товара | BPR ADT383117 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 559 ₴

