
Маточина колеса в зборі LEXUS IS III ( E3 ) - 200T (ASE30) (2015/08) J4702063 (opt-om)
4 366 ₴
- Нет в наличии
- Код: HBJ J4702063
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори LEXUS IS III (_E3_) - 200T (ASE30) (2015/08) (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J4702063

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4702063
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT382111 | FAG | 713621560 | TOYOTA | 4355030070 |
| TOYOTA | 4355030071 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Lexus IS III (_E3_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4702063 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 139.9 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Диаметр центровочного выступа | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішній діаметр 1 | 74 мм |
| Код товара | HBJ J4702063 |
Информация для заказа
- Цена: 4 366 ₴

