OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори LEXUS ES (F1, F2) 300 1991 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-22030

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-22030
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 0182MCV20A48R | FEBEST | 0182SXV20A48R | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4712029 |
| SKF | VKBA7529 | TOYOTA | 4240906040 | TOYOTA | 4245033010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Lexus ES (VCV10_, VZV21_) | Маточина Toyota CAMRY (_V1_) | Маточина Toyota CAMRY Универсал (_V1_) |
| Маточина Toyota CAMRY (_V2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4422030 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Высота | 112 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 67 мм |
| Количество зубьев кольца ABS | 48 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань між кріпильними отворами | 67 мм |
| Габаритна висота | 112 мм |
| Код товара | ASH 44-22030 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 3 619 ₴


