-10%

Маточина колеса в зборі LEXUS CT (ZWA10 ) - 200H (ZWA10 ) (2010/12) J4712172 (opt-om)
3 847 ₴
3 462,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J4712172
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори LEXUS CT (ZWA10_) - 200H (ZWA10_) (2010/12) (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J4712172

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4712172
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Диск |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4422011 | BLUE PRINT | ADBP820011 | LEXUS | 4245076010 |
| LEXUS | 4245076020 | MOOG | LXWB12875 | SNR | R169117 |
| TOYOTA | 4245076010 | TOYOTA | 4245076020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Lexus CT (ZWA10_) | Маточина Toyota COROLLA Лифтбек (_E21_) | Маточина Toyota PRIUS (_W5_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4712172 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 135 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр под вал | 75.9 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр 1 | 55 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 75,90 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Код товара | HBJ J4712172 |
Информация для заказа
- Цена: 3 462,30 ₴

