-10%

Маточина колеса в зборі KIA SHUMA II (FB) - 1.6 (05.2001 - 08.2004) 44-20300 (opt-om)
2 400 ₴
2 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-20300
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори KIA SHUMA II (FB) - 1.6 (05.2001 - 08.2004) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-20300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-20300
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG08344 | FAG | 713626040 | FEBEST | 2282SPARA46 |
| FEBEST | 2282SPAR | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4710304 | ILJIN | IJ122038 |
| KIA | 0K20226150 | NK | 763502 | PMC | HCMB038 |
| SKF | VKBA3279 | SNR | R18902 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина KIA SEPHIA (FA) | Маточина KIA SEPHIA Лифтбек (FA) | Маточина KIA SHUMA I (FB) |
| Маточина KIA SHUMA Лифтбек (FB) | Маточина KIA SHUMA II (FB) | Маточина KIA SHUMA II Лифтбек (FB) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4420300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Высота | 70 мм |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sephia, Shuma |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 71 мм |
| Габаритна висота | 70 мм |
| Код товара | ASH 44-20300 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴

