
Маточина колеса в зборі JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK) - 3.0 CRD 4X4 (06.2005 - 12.2010) 44-19024 (opt-om)
5 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: ASH 44-19024
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK) - 3.0 CRD 4X4 (06.2005 - 12.2010) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-19024

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-19024
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA108214 | CX | 1001 | FAG | 713670390 |
| FEBEST | 2082GCHIIIF | ILJIN | IJ123052 | JEEP | 52089434AB |
| JEEP | 52089434AE | METZGER | WM2291 | MOOG | CHWB12766 |
| NK | 759310 | PROFIT | 25016768 | SKF | VKBA6768 |
| SNR | R18630 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) | Маточина JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4419024 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 33 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 75 мм |
| Габаритна висота | 90 мм |
| Код товара | ASH 44-19024 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 110 ₴

