-10%

Маточина колеса в зборі JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) - 2.7 CRD 4X4 (10.2001 - 09.2005) 44-19015 (opt-om)
3 992 ₴
3 592,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-19015
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) - 2.7 CRD 4X4 (10.2001 - 09.2005) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-19015

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-19015
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA108205 | CX | 1003 | FAG | 713228910 |
| FAG | 713670030 | ILJIN | IJ123039 | JEEP | 52098679AD |
| MOOG | CHWB12206 | NK | 759306 | PROFIT | 25015055 |
| SNR | R18627 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4419015 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 90.5 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 76 мм |
| Габаритна висота | 90,5 мм |
| Код товара | ASH 44-19015 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 3 592,80 ₴

