-10%

Маточина колеса в зборі JEEP CHEROKEE (KL) - 2.4 4X4 (11.2013->) VKBA 6659 (opt-om)
3 960 ₴
3 564 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKBA 6659
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори JEEP CHEROKEE (KL) - 2.4 4X4 (11.2013->) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKBA 6659

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 6659
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диск |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4419027 | JEEP | 68141123AB | JEEP | K68141123AC |
| JEEP | K68141123AD |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина JEEP (BAW) CHEROKEE (KL) | Маточина JEEP (BAW) CHEROKEE VAN (KL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6659 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 31.6 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 31,6 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Код товара | SK VKBA 6659 |
Информация для заказа
- Цена: 3 564 ₴

