OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори HYUNDAI SANTA FE I (SM) - 2.0 (2001/08) (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J4710521

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4710521
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диск |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4420513 | BLUE PRINT | ADG08367 | CX | 1214 |
| EUROREPAR | 1637968980 | FAG | 713626600 | HYUNDAI | 5275026000 |
| HYUNDAI | 5275026100 | HYUNDAI | 5275026500 | HYUNDAI | 527503A001 |
| ILJIN | IJ112023 | ILJIN | IJ112017 | KIA | 5275026000 |
| KIA | 5275026100 | KIA | 5275026500 | KIA | 527503A001 |
| METZGER | WM6941 | MOBIS | 5275026000 | MOBIS | 5275026500 |
| NK | 763429 | PMC | HCMA122 | PMC | HCMA125 |
| SKF | VKBA6939 | SKF | VKBA6941 | SNR | R18431 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Hyundai SANTA FE I (SM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4710521 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Количество зубьев кольца ABS | 51 |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| O кільця ABS | 90 мм |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Код товара | HBJ J4710521 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 51 |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | J9420000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 833 ₴


