OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори HYUNDAI I10 II (BA, IA) - 1.0 (08.2013->) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 763441

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
763441
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Диск |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 713626840 | HYUNDAI | 52750B9000 | ILJIN | IJ113085 |
| METZGER | WM2327 | MOOG | HYWB13036 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Hyundai i10 II (BA, IA) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 763441 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 132 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 100 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2,72 кг |
| Відстань між кріпильними отворами | 100 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Код товара | NK 763441 |
| Розмір нарізі | M12x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 558 ₴


