OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори HYUNDAI ATOS 1.1I 12V 03.01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NP J4710526

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4710526
(NIPPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диск |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4420535 | BLUE PRINT | ADG08336 | EUROREPAR | 1637968080 |
| FAG | 713619600 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4710526 | HYUNDAI | 5271002500 |
| ILJIN | IJ112021 | PMC | HCMA012 | RUVILLE | 8417 |
| SKF | VKBA6806 | SNR | R18456 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Hyundai ATOS (MX) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | J4710526 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 28 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Код товара | NP J4710526 |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴


