OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори HYUNDAI ACCENT II (LC) - 1.3 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 763420

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
763420
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4420515 | BLUE PRINT | ADG08360 | FAG | 713619470 |
| HYUNDAI | 5271002500 | HYUNDAI | 5271002550 | HYUNDAI | 5271025000 |
| HYUNDAI | 5271025001 | HYUNDAI | 5271025101 | ILJIN | IJ112028 |
| PMC | HCMA015 | PROFIT | 25015012 | SKF | VKBA3271 |
| SNR | R18409 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Hyundai ACCENT II (LC) | Маточина Hyundai ACCENT II Лифтбек (LC) | Маточина Hyundai ATOS (MX) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 763420 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 1,88 кг |
| Внутрений диаметр. | 28 мм |
| Код товара | NK 763420 |
Информация для заказа
- Цена: 1 352 ₴


