OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори HYUNDAI ACCENT I (X-3) - 1.5 I 16V (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 763409

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
763409
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диск |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4420503 | BLUE PRINT | ADG08312 | FAG | 713619480 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4710501 | HYUNDAI | 5271029100 | HYUNDAI | 5271029150 |
| HYUNDAI | 5271029400 | HYUNDAI | 5271029450 | HYUNDAI | 5271029460 |
| HYUNDAI | 5271029461 | HYUNDAI | 5271029470 | HYUNDAI | 5271029471 |
| HYUNDAI | 5721029100 | ILJIN | IJ112006 | ILJIN | IJ112004 |
| NK | 763428 | SKF | VKBA3794 | SNR | R18411 |
| SNR | R18428 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Hyundai ACCENT I (X-3) | Маточина Hyundai ACCENT Лифтбек (X-3) | Маточина Hyundai COUPE I (RD) |
| Маточина Hyundai LANTRA II (J-2) | Маточина Hyundai LANTRA II Универсал (J-2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 763409 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 64.5 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 114.3 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Количество зубьев кольца ABS | 29 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent, Lantra, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 1,93 кг |
| Внутрений диаметр. | 28 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 114,3 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Код товара | NK 763409 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 29 |
| Розмір нарізі | M12x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 192 ₴


