-10%

Маточина колеса в зборі HONDA JAZZ II (GD , GE3, GE2) - 1.2 I-DSI (GD5, GE2) (2002/03) J4714055 (opt-om)
1 841 ₴
1 656,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J4714055
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори HONDA JAZZ II (GD_, GE3, GE2) - 1.2 I-DSI (GD5, GE2) (2002/03) (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J4714055

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4714055
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4424025 | ASHIKA | 4424056 | BLUE PRINT | ADH28338 |
| CX | 1020 | DAYCO | KWD1475 | DAYCO | KWD1280 |
| EUROREPAR | 1637968280 | FAG | 713627090 | FEBEST | 0382GDR |
| HONDA | 42200SAAG51 | HONDA | 42200SAHG51 | HONDA | 42200SELG01 |
| METZGER | WM6803 | METZGER | WM2231 | MOOG | HOWB11749 |
| NK | 762624 | PMC | HCMJ007 | SKF | VKBA6869 |
| SNR | R17448 | SNR | R17484 | SWAG | 85932875 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Honda JAZZ II (GD_, GE3, GE2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4714055 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 135.8 мм |
| Внутренний диаметр | 27.8 мм |
| Ширина | 66.5 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 27,8 мм |
| Код товара | HBJ J4714055 |
Информация для заказа
- Цена: 1 656,90 ₴

