-10%

Маточина колеса в зборі HONDA CR-V III (RE ) - 2.4 I-VTEC 4WD (RE7) (09.2009->); REAR (L/R) 44-24008 (opt-om)
3 511 ₴
3 159,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-24008
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори HONDA CR-V III (RE_) - 2.4 I-VTEC 4WD (RE7) (09.2009->); REAR (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-24008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-24008
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADH28350 | CX | 1026 | DAYCO | KWD1327 |
| EUROREPAR | 1637971280 | FAG | 713617900 | FEBEST | 0382REMR |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4714058 | HONDA | 42200SJL951 | HONDA | 42200STK951 |
| HONDA | 42200TP7A01 | HONDA | 42200TP7A02 | ILJIN | IJ143054 |
| METZGER | WM7441 | MOOG | HOWB11778 | NK | 762637 |
| PROFIT | 25017441 | SKF | VKBA7441 | SNR | R17467 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Honda CR-V III (RE_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4424008 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Высота | 87 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 29 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 68 мм |
| Габаритна висота | 87 мм |
| Код товара | ASH 44-24008 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 3 159,90 ₴

