
Маточина колеса в зборі HONDA ACCORD V (CC, CD, CE, CF ); ROVER 600 (RH); REAR (L/R) 713 6202 90 (opt-om)
3 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: FG 713 6202 90
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори HONDA ACCORD V (CC, CD, CE, CF_); ROVER 600 (RH); REAR (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6202 90

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6202 90
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4424023 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4714021 | HONDA | 42200SN7E51 |
| NK | 764009 | ROVER | CKP7058EVA | SNR | R16117 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Honda ACCORD V (CC, CD) | Маточина Honda ACCORD V (CE, CF_, CD) | Маточина ROVER 600 I (RH) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713620290 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 151.7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 66.8 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Код товара | FG 713 6202 90 |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴

