-10%

Маточина колеса в зборі FORD TRANSIT (FA ); REAR (L/R) FD-WB-11253 (opt-om)
5 657 ₴
5 091,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FD-WB-11253
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори FORD TRANSIT (FA_ _); REAR (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FD-WB-11253

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-WB-11253
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип прив. |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 1081 | FAG | 713678930 | FORD | 1377912 |
| FORD | 1762407 | FORD | 6C111A049DA | FORD | BK212B664BB |
| ILJIN | IJ232002 | METZGER | WM6528 | NK | 762542 |
| PROFIT | 25016528 | SKF | VKBA6528 | SNR | R14111 |
| SWAG | 50945357 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Маточина Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Маточина Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Маточина Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FDWB11253 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,91 кг |
| Висота 1 | 90 мм |
| Висота паковання | 16 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 45 мм |
| Динаміка гальмування/руху | для ТЗ з ABS |
| Довжина паковання | 20,5 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 195 мм |
| Код товара | MO FD-WB-11253 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип прив. | Передній привод |
| Ширина паковання | 20,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 091,30 ₴

