-10%

Маточина колеса в зборі CHRYSLER VOYAGER III (GS) - 2.4 I 769305 (opt-om)
3 859 ₴
3 473,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: NK 769305
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори CHRYSLER VOYAGER III (GS) - 2.4 I (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 769305

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
769305
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Диск |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4429010 | BLUE PRINT | ADA108305 | CHRYSLER | 04721515AB |
| CHRYSLER | 04721515AC | CHRYSLER | 04721515AD | CHRYSLER | 4721515AB |
| CHRYSLER | 4721515AC | CHRYSLER | 4721515AD | CX | 964 |
| DODGE | 04721515AB | DODGE | 04721515AC | DODGE | 04721515AD |
| DODGE | 4721515AB | DODGE | 4721515AC | DODGE | 4721515AD |
| FAG | 713670210 | FEBEST | 2082CARR | SKF | VKBA6600 |
| SNR | R18611 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS_, NS_) | Маточина Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) | Маточина Dodge CARAVAN |
| Маточина Dodge CARAVAN (RG_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 769305 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 140.5 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 114.3 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager / Grand Voyager, Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 3,72 кг |
| Відстань між кріпильними отворами | 114,3 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Код товара | NK 769305 |
| Розмір нарізі | M12x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 473,10 ₴

