OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори CHRYSLER 300C - 3.6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 759305

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
759305
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диск |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4419021 | BLUE PRINT | ADA108215 | CHRYSLER | 04779199AA |
| CHRYSLER | 4779199AA | CHRYSLER | W01331771678 | DODGE | 04779199AA |
| FAG | 713670310 | ILJIN | IJ122044 | METZGER | WM2299 |
| MOOG | CHWB12192 | SKF | VKBA6717 | SNR | R18637 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Chrysler 300C (LX, LE) | Маточина Chrysler 300C Touring (LX, LE) | Маточина Chrysler 300C (LX) |
| Маточина Dodge CHALLENGER купе | Маточина Dodge CHARGER |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 759305 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 93.5 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 115 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | 300C, Challenger, Charger |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2,9 кг |
| Внутрений диаметр. | 37 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 115 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Код товара | NK 759305 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 92 |
| Розмір нарізі | M14x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 957 ₴


