
Маточина колеса в зборі CHEVROLET AVEO (T250, ...) - 1.4 (04.2008->) 44-20017 (opt-om)
1 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: ASH 44-20017
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори CHEVROLET AVEO (T250, ...) - 1.4 (04.2008->) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-20017

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-20017
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHEVROLET | 95903587 | FEBEST | 1082T200R | PMC | HCMC077 |
| SKF | VKBA7400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T200) | Маточина Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T250, T255) | Маточина Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T250, T255) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4420017 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 70 мм |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 25 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 70 мм |
| Габаритна висота | 76 мм |
| Код товара | ASH 44-20017 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴

