-10%

Маточина колеса в зборі BMW 3 (E36), 3 (E46), 3 ПЕРЕД BM-WB-11315 (opt-om)
1 834 ₴
1 650,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO BM-WB-11315
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори BMW 3 (E36), 3 (E46), 3 ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO BM-WB-11315

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-WB-11315
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 31221139345 | BMW | 31226757024 | BMW | 6757024 |
| CX | 292 | DAYCO | KWD1052 | EUROREPAR | 1623950780 |
| EUROREPAR | 1637947880 | EUROREPAR | 1607702180 | FAG | 713667060 |
| FAG | 713667180 | FAG | 805349 | MASSEY FERGUSON | 51822229 |
| METZGER | WM3667 | METZGER | WM786 | NK | 751509 |
| PROFIT | 25014010 | SKF | VKBA3667 | SNR | R15035 |
| SNR | R15022 | SWAG | 20974436 | SWAG | 20918769 |
| SWAG | 20904436 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина BMW 3 (E36) | Маточина BMW 3 Compact (E36) | Маточина BMW 3 купе (E36) |
| Маточина BMW 3 Кабриолет (E36) | Маточина BMW 3 Touring (E36) | Маточина BMW 3 (E46) |
| Маточина BMW 3 Compact (E46) | Маточина BMW 3 купе (E46) | Маточина BMW 3 Кабриолет (E46) |
| Маточина BMW 3 Touring (E46) | Маточина BMW 5 (E34) | Маточина BMW 5 Touring (E34) |
| Маточина BMW 7 (E32) | Маточина BMW 8 (E31) | Маточина BMW Z3 ROADSTER (E36) |
| Маточина BMW Z3 купе (E36) | Маточина BMW Z4 ROADSTER (E85) | Маточина BMW Z4 купе (E86) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | BMWB11315 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,98 кг |
| Висота 1 | 64 мм |
| Висота паковання | 11 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 37 мм |
| Довжина паковання | 16 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 139 мм |
| Код товара | MO BM-WB-11315 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 650,60 ₴

