-10%

Маточина колеса в зборі ALFA ROMEO 156 (932 ) - 2.0 16V T.SPARK (932A2) WM 1287 (opt-om)
2 338 ₴
2 104,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG WM 1287
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори ALFA ROMEO 156 (932_) - 2.0 16V T.SPARK (932A2) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MG WM 1287

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WM 1287
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 60652014 | CX | 454 | DAYCO | KWD1237 |
| EUROREPAR | 1623953880 | FAG | 713606040 | ILJIN | IJ132018 |
| MOOG | ALWB11615 | NK | 761010 | SKF | VKBA3503 |
| SNR | R16048 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Alfa Romeo 147 (937_) | Маточина Alfa Romeo 156 (932_) | Маточина Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) |
| Маточина Alfa Romeo GT (937_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metzger |
| Код запчасти | WM1287 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 121 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , GT |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з маточиною колеса |
| Код товара | MG WM 1287 |
Информация для заказа
- Цена: 2 104,20 ₴

