
Маточина колеса RENAULT LAGUNA I (B56 , 556 ) - 2.0 16V (B56D/M) - БЕЗ ПІДШИПНИКА N 4103 (opt-om)
568 ₴
- Нет в наличии
- Код: MG N 4103
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) - 2.0 16V (B56D/M) - БЕЗ ПИДШИПНИКА (opt-om)

КОД ТОВАРА
MG N 4103

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
N 4103
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 7700830220 | RENAULT | 7700802229 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Маточина Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Маточина Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) |
| Маточина Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metzger |
| Код запчасти | N4103 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя правая |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Высота | 74 мм |
| Количество зубьев | 23 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Код товара | MG N 4103 |
| Кільк. зубц. | 23 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴

