OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса RENAULT CLIO IV (BH_) - БЕЗ ПИДШИПНИКА (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 60102185

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60102185
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 8200308649 | RENAULT | 402022048R | RENAULT | 8200046549 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Renault CAPTUR I (J5_, H5_) | Маточина Renault CLIO II (BB_, CB_) | Маточина Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) |
| Маточина Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) | Маточина Renault CLIO IV (BH_) | Маточина Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) |
| Маточина Renault CLIO IV Фургон/хетчбек (BH_) | Маточина Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Маточина Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
| Маточина Renault ZOE (BFM_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 60102185 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 121.6 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Вес | 1,42 кг |
| Внутрений диаметр. | 24 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Код товара | SW 60102185 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Толщина | 75 мм |
| Число отверстий | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 897 ₴


