-10%

Маточина колеса KIA RIO I (DC) - 1.5 16V (08.2000 - 02.2005) 44-10321 (opt-om)
1 193 ₴
1 073,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-10321
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса KIA RIO I (DC) - 1.5 16V (08.2000 - 02.2005) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-10321

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-10321
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 2282RIOF | HYUNDAI | 51750FD000 | METZGER | N1074 |
| PMC | HCMB049 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина KIA RIO I Лифтбек (DC_) | Маточина KIA RIO I Хетчбек (DC) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4410321 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 73 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 25 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 72 мм |
| Габаритна висота | 73 мм |
| Код товара | ASH 44-10321 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 073,70 ₴

