-10%

Маточина колеса FORD ESCORT IV (GAF, ...) - 1.3 (01.1986 - 07.1990) - БЕЗ ПІДШИПНИКА 50905761 (opt-om)
1 265 ₴
1 138,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 50905761
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса FORD ESCORT IV (GAF, ...) - 1.3 (01.1986 - 07.1990) - БЕЗ ПИДШИПНИКА (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 50905761

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50905761
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1644842 | FORD | 6087129 | FORD USA | 86AB1106AA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Ford ESCORT III (GAA) | Маточина Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Маточина Ford ESCORT III Кабриолет (ALD) |
| Маточина Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Маточина Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Маточина Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) |
| Маточина Ford ESCORT III Express (AVA) | Маточина Ford ESCORT IV Express (AVF) | Маточина Ford FIESTA I (GFBT) |
| Маточина Ford FIESTA II (FBD) | Маточина Ford FIESTA Фургон/хетчбек (WFVT) | Маточина Ford ORION I (AFD) |
| Маточина Ford ORION II (AFF) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 50905761 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Место установки | Передняя |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 110 мм |
| Вес | 1,432 кг |
| Внутрений диаметр. | 23 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Код товара | SW 50905761 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Число отверстий | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 138,50 ₴

