OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса FIAT SCUDO (220_) - БЕЗ ПИДШИПНИКА (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 62919842

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62919842
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 330764 | FIAT | 1311508080 | LANCIA | 1311508080 |
| METZGER | N3304 | PEUGEOT | 330764 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Citroen C8 (EA_, EB_) | Маточина Citroen C8 Van (EA_, EB_) | Маточина Citroen EVASION Минивен (22, U6) |
| Маточина Citroen EVASION Van (U6_, AF_) | Маточина Citroen JUMPY I (U6U_) | Маточина Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) |
| Маточина Citroen JUMPY I Платформа/шаси (BU_, BV_, BW_, BX_) | Маточина Citroen JUMPY II (VF7) | Маточина Citroen JUMPY II Фургон |
| Маточина Citroen JUMPY II Платформа/шаси | Маточина Fiat SCUDO Автобус (220_) | Маточина Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) |
| Маточина Fiat SCUDO Платформа/шаси (220_) | Маточина Fiat ULYSSE (220_) | Маточина Fiat ULYSSE (179_) |
| Маточина LANCIA PHEDRA (179_) | Маточина LANCIA ZETA (22_) | Маточина Peugeot 806 (221) |
| Маточина Peugeot 806 Van (AF_) | Маточина Peugeot 807 (EB_) | Маточина Peugeot 807 Van (EB_) |
| Маточина Peugeot EXPERT (224_) | Маточина Peugeot EXPERT фургон (222) | Маточина Peugeot EXPERT Платформа/шаси (223) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 62919842 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 69 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Количество отверстий для болтов | 5 |
| Место установки | Передняя |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 95 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Код товара | SW 62919842 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Число отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴


