OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса CITROEN NEMO - 1.4 HDI (04.2009->) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MG N 3401

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
N 3401
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| для диаметра пидшипника колеса |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN/PEUGEOT | 330795 | CITROEN/PEUGEOT | 3307A3 | FIAT | 51782550 |
| FIAT | 51785515 | FIAT | 51824630 | FIAT | 60800548 |
| FIAT | 60801750 | FIAT | 7595521 | FIAT | 7645817 |
| FIAT | 7667265 | FIAT | 82390272 | FIAT | 82433787 |
| FORD | 1541800 | FORD | 1701249 | FORD | AS511104AA |
| SWAG | 70940233 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина ABARTH 500 / 595 / 695 | Маточина ABARTH 500C / 595C / 695C | Маточина Alfa Romeo 145 (930_) |
| Маточина Alfa Romeo 146 (930_) | Маточина Alfa Romeo 155 (167_) | Маточина Alfa Romeo 164 (164_) |
| Маточина Citroen NEMO Минивен | Маточина Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) | Маточина Fiat BARCHETTA (183_) |
| Маточина Fiat BRAVA (182_) | Маточина Fiat BRAVO I (182_) | Маточина Fiat BRAVO II (198_) |
| Маточина Fiat COUPE (175_) | Маточина Fiat CROMA (154_) | Маточина Fiat FIORINO Минивен (225_) |
| Маточина Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) | Маточина Fiat IDEA (350_) | Маточина Fiat IDEA Van (350_) |
| Маточина Fiat LINEA (323_, 110_) | Маточина Fiat MAREA (185_) | Маточина Fiat MAREA WEEKEND (185_) |
| Маточина Fiat MULTIPLA (186_) | Маточина Fiat PANDA (169_) | Маточина Fiat PUNTO (176_) |
| Маточина Fiat PUNTO (188_) | Маточина Fiat QUBO (225_) | Маточина Fiat STILO (192_) |
| Маточина Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Маточина Fiat TEMPRA (159_) | Маточина Fiat TEMPRA S.W. (159_) |
| Маточина Fiat TIPO (160_) | Маточина Fiat 500 (312_) | Маточина Fiat 500 C (312_) |
| Маточина Ford KA (RU8) | Маточина LANCIA DEDRA (835_) | Маточина LANCIA DEDRA SW (835_) |
| Маточина LANCIA DELTA II (836_) | Маточина LANCIA LYBRA (839_) | Маточина LANCIA LYBRA SW (839_) |
| Маточина LANCIA MUSA (350_) | Маточина LANCIA THEMA (834_) | Маточина LANCIA THEMA SW (834_) |
| Маточина LANCIA YPSILON (843_) | Маточина Peugeot BIPPER (AA_) | Маточина Peugeot BIPPER Tepee |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metzger |
| Код запчасти | N3401 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя правая |
| Внешний диаметр | 117 мм |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Высота | 72 мм |
| Количество зубьев | 25 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Stilo, Ypsilon, 164, Punto, Tempra, Linea, Thema, 500 C, Tipo, 145 , 146 , 155 , Dedra, 500, Coupe, 500C / 595C / 695C, Croma, Fiorino, Nemo, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 98 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Код товара | MG N 3401 |
| Кільк. зубц. | 25 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| для діаметра підшипника колеса | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 454 ₴


