
Маточина колеса CITROEN BERLINGO (MF, GJK, GFK); PEUGEOT 306 (7B, N3, N5), 406 (8B), PARTNER (5); FRONT N 3303
1 392 ₴
- Нет в наличии
- Код: MG N 3303
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса CITROEN BERLINGO (MF, GJK, GFK); PEUGEOT 306 (7B, N3, N5), 406 (8B), PARTNER (5); FRONT (L/R) - БЕЗ ПИДШИПНИКА (opt-om)

КОД ТОВАРА
MG N 3303

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
N 3303
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ходовая часть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN/PEUGEOT | 330769 | CITROEN/PEUGEOT | 330771 | CITROEN/PEUGEOT | 330772 |
| CITROEN/PEUGEOT | 330785 | FIAT | 1311508080 | LANCIA | 1311508080 |
| PROFIT | 25015076 | SWAG | 62910224 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Маточина Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Маточина Citroen BX (XB-_) |
| Маточина Citroen BX Break (XB-_) | Маточина Citroen BX Van (XB-_) | Маточина Citroen C-ELYSEE (DD_) |
| Маточина Citroen C3 I (FC_, FN_) | Маточина Citroen C3 II (SC_) | Маточина Citroen C3 III (SX) |
| Маточина Citroen C3 PICASSO (SH_) | Маточина Citroen C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) | Маточина Citroen C4 I (LC_) |
| Маточина Citroen C4 купе (LA_) | Маточина Citroen C4 I Лифтбек | Маточина Citroen C4 II (NC_) |
| Маточина Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) | Маточина Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Маточина Citroen C4 CACTUS |
| Маточина Citroen DS3 (SA_) | Маточина Citroen DS3 Кабриолет | Маточина Citroen DS4 (NX_) |
| Маточина Citroen DS5 | Маточина Citroen XANTIA (X1_, X2_) | Маточина Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) |
| Маточина Citroen XSARA (N1) | Маточина Citroen XSARA Break (N2) | Маточина Citroen XSARA купе (N0) |
| Маточина Citroen XSARA Фургон/универсал | Маточина Citroen XSARA Фургон/хетчбек (N3_) | Маточина Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Маточина Citroen ZX (N2) | Маточина Citroen ZX Break (N2) | Маточина Citroen C3 AIRCROSS II Van (2C_, 2R_) |
| Маточина Citroen ZX Фургон/хетчбек (N2) | Маточина Peugeot 205 II (20A/C) | Маточина Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) |
| Маточина Peugeot 206 Van | Маточина Peugeot 206 Лифтбек | Маточина Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Маточина Peugeot 206 CC (2D) | Маточина Peugeot 207 (WA_, WC_) | Маточина Peugeot 207 CC (WD_) |
| Маточина Peugeot 207 SW (WK_) | Маточина Peugeot 208 I (CA_, CC_) | Маточина Peugeot 301 |
| Маточина Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Маточина Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Маточина Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Маточина Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) | Маточина Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) | Маточина Peugeot 306 Фургон/хетчбек |
| Маточина Peugeot 307 (3A/C) | Маточина Peugeot 307 Break (3E) | Маточина Peugeot 307 SW (3H) |
| Маточина Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) | Маточина Peugeot 307 CC (3B) | Маточина Peugeot 308 I (4A_, 4C_) |
| Маточина Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Маточина Peugeot 308 CC (4B_) | Маточина Peugeot 309 I (10C, 10A) |
| Маточина Peugeot 309 Фургон/хетчбек (10S, 3S) | Маточина Peugeot 309 II (3C, 3A) | Маточина Peugeot 405 I (15B) |
| Маточина Peugeot 405 I Break (15E) | Маточина Peugeot 405 II (4B) | Маточина Peugeot 405 II Break (4E) |
| Маточина Peugeot 406 (8B) | Маточина Peugeot 406 Break (8E/F) | Маточина Peugeot 406 купе (8C) |
| Маточина Peugeot 2008 I (CU_) | Маточина Peugeot 3008 Минивен (0U_) | Маточина Peugeot 5008 (0U_, 0E_) |
| Маточина Peugeot 5008 I Van (0U_) | Маточина Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Маточина Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
| Маточина Peugeot PARTNER Платформа/шаси (5_, G_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metzger |
| Код запчасти | N3303 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя правая |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Количество зубьев | 25 |
| Внешний диаметр | 129 мм |
| Диаметр центровочного выступа | 42 мм |
| Высота | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 306, 307, 308, BX, Xsara, C3, C4, Partner, ZX, 405, 406, 206, 207, 208, C-Elysee , Xantia, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Диск | 4 -отв. |
| Діам. ущільн. кільця | 65 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 42 мм |
| Код товара | MG N 3303 |
| Кільк. зубц. | 25 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Ходова частина | для ТЗ без регульованої за висотою ходової частини |
Информация для заказа
- Цена: 1 392 ₴

