-10%

Масловідокремлювач системи картерних газів (Swag) MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202, S202), E-CLASS (W210, 10936930
1 401 ₴
1 260,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 10936930
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Масловидокремлювач системи картерних газив (Swag) MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202, S202), E-CLASS (W210, (S210), SPRINTER 3,5-T (906) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10936930

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10936930
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Диаметр точок криплення |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 05103970AA | CHRYSLER | 5103970AA | GATES | EMH957 |
| HOFFER | 8091629 | MERCEDES-BENZ | 6110160134 | MERCEDES-BENZ | A6110160134 |
| METZGER | 2385029 | PROFIT | 10170018 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Масловидокремлювач Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Масловидокремлювач Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Масловидокремлювач Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
| Масловидокремлювач Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Масловидокремлювач Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Масловидокремлювач Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) |
| Масловидокремлювач Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) | Масловидокремлювач Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Масловидокремлювач Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) |
| Масловидокремлювач Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) | Масловидокремлювач Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Масловидокремлювач Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) |
| Масловидокремлювач Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B905) | Масловидокремлювач Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Масловидокремлювач Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) |
| Масловидокремлювач Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) | Масловидокремлювач Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Масловидокремлювач Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) |
| Масловидокремлювач Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) | Масловидокремлювач Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) | Масловидокремлювач Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10936930 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,155 кг |
| Длина | 93,85 мм |
| Діаметр точок кріплення | 7,5 мм |
| Код товара | SW 10936930 |
| Толщина | 53,37 мм |
| Ширина | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260,90 ₴

