-10%

Кульова опора (Swag) VW CARAVELLE, TRANSPORTER T4 30780024 (opt-om)
611 ₴
549,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30780024
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
кульова опора (Swag) VW CARAVELLE, TRANSPORTER T4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30780024

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30780024
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ9617 | CTR | CB0536 | CTR | CBVW11 |
| DELPHI | TC526 | EUROREPAR | 1679745680 | FAG | 825035410 |
| LEMFORDER | 10155 | MANDO | MSA025218 | METZGER | 57002608 |
| MOOG | VOBJ7192 | PROFIT | 23010301 | SIDEM | 64282 |
| SKF | VKDS311025 | TRW | JBJ268 | VW | 701407187 |
| VW | 701407187A | VW | 701407187B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| кульова VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | кульова VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | кульова VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
| кульова VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30780024 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Размер конуса | 17.9 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | Со стопорным кольцом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,535 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з самостопорною гайкою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | зі стопорним кільцем |
| Код товара | SW 30780024 |
| Розмір зовнішньої нарізі | M16 x 1,5 |
| Розмір конуса | 17,9 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 549,90 ₴

