-10%

Кульова опора (Swag) SEAT CORDOBA/IBIZA/INCA/TOLEDO VW CADDY II/CORRADO/GOLF II/III/IV /JETTA II/PASS 30780019
390 ₴
351 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30780019
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
кульова опора (Swag) SEAT CORDOBA/IBIZA/INCA/TOLEDO VW CADDY II/CORRADO/GOLF II/III/IV /JETTA II/PASSAT/POLO/VENTO 1983-2004 FRONT (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30780019

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30780019
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Диаметр точок криплення |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ9602 | DELPHI | TC413 | EUROREPAR | 1634863780 |
| FAG | 825035210 | LEMFORDER | 31335 | LEMFORDER | 10161 |
| MANDO | MSA025210 | MANDO | MSA025209 | METZGER | 57006718 |
| METZGER | 57006818 | MOOG | VOBJ7154 | PROFIT | 23010299 |
| SEAT | 357407365 | SEAT | 357407365A | SIDEM | 63483 |
| SKF | VKDS311000 | SWAG | 30780017 | SWAG | 30939810 |
| TRW | JBJ210 | TRW | JBJ236 | VW | 357407365 |
| VW | 357407365A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| кульова Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | кульова Seat CORDOBA Vario (6K5) | кульова Seat IBIZA II (6K1) |
| кульова Seat INCA (6K9) | кульова Seat TOLEDO I (1L2) | кульова VW CADDY II Минивен (9K9B) |
| кульова VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | кульова VW CORRADO (53I) | кульова VW GOLF II (19E, 1G1) |
| кульова VW GOLF III (1H1) | кульова VW GOLF III Van (1H1) | кульова VW GOLF Van III Variant (1H5) |
| кульова VW GOLF III Variant (1H5) | кульова VW GOLF III Cabriolet (1E7) | кульова VW GOLF IV Cabriolet (1E7) |
| кульова VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | кульова VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | кульова VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
| кульова VW PASSAT B3/B4 (315, 3A5) | кульова VW POLO III CLASSIC (6V2) | кульова VW POLO Variant (6V5) |
| кульова VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) | кульова VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30780019 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Размер конуса | 19 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,306 кг |
| Діаметр точок кріплення | 8,5 мм |
| Код товара | SW 30780019 |
| Розмір конуса | 19 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴

