-10%

Кульова опора (Swag) MERCEDES 211, 220 SERIES 10923417 (opt-om)
781 ₴
702,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 10923417
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
кульова опора (Swag) MERCEDES 211, 220 SERIES (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10923417

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10923417
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ5605 | CTR | CBBZ2 | CTR | CB0540 |
| CTR | CB0546 | DELPHI | TC1382 | EUROREPAR | 1679745880 |
| FAG | 825012110 | LEMFORDER | 33773 | MAGNETI | SSP1891 |
| MANDO | MSA025050 | MERCEDES-BENZ | 2113300435 | MERCEDES-BENZ | A2203330127 |
| MERCEDES-BENZ | A2203330227 | MERCEDES-BENZ | A2203330327 | MERCEDES-BENZ | A2203330427 |
| MERCEDES-BENZ | A2203330437 | MERCEDES-BENZ | 2113300235 | MERCEDES-BENZ | A2203330727 |
| MERCEDES-BENZ | 2203300427 | MERCEDES-BENZ | 2203330127 | MERCEDES-BENZ | 2203330227 |
| MERCEDES-BENZ | 2203330327 | MERCEDES-BENZ | 2203330427 | MERCEDES-BENZ | 2203330437 |
| MERCEDES-BENZ | 2203330727 | MERCEDES-BENZ | A2113300235 | MERCEDES-BENZ | A2113300435 |
| MERCEDES-BENZ | A2203300427 | METZGER | 57018008 | MOOG | MEBJ3697 |
| PROFIT | 23010395 | SIDEM | 49981 | SKF | VKDS318004 |
| TRW | JBJ697 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| кульова Mercedes-Benz CLS (C219) | кульова Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | кульова Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
| кульова Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | кульова Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) | кульова Mercedes-Benz SL (R230) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10923417 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Размер конуса | 17.1 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Нижняя |
| Конструктивные особенности | С контргайкой |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,424 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із самостопорною гайкою |
| Код товара | SW 10923417 |
| Розмір зовнішньої нарізі | M14 x 1,5 |
| Розмір конуса | 17,1 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 702,90 ₴

