OPT-OM.ORG.UA
кульова опора (Swag) HYUNDAI CENTENNIAL, SANTA FE (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 90926301

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90926301
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SBK8442 | ASHIKA | 730HH01 | BGA | SJ2701 |
| BLUE PRINT | ADG08642 | CTR | CB0187 | CTR | CBKH22 |
| DELPHI | TC1559 | EUROREPAR | 1679746480 | FAG | 825008110 |
| FEBEST | 1220SAN | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4860511 | HYUNDAI | 545032BA00 |
| HYUNDAI | 545033BA00 | HYUNDAI | 545302B000 | HYUNDAI | 545303B000 |
| KOREASTAR | KBJH017 | LEMFORDER | 30359 | MAGNETI | SSP1860 |
| MANDO | DSA020128 | MANDO | DSA020127 | METZGER | 57014818 |
| MOBIS | 545302B000 | MOOG | HYBJ2629 | MOOG | HYBJ2642 |
| MOTOR7 | KH305I022 | PMC | CJH002 | PROFIT | 23010381 |
| SIDEM | 87380 | SIDEM | 87384 | SIDEM | 87283 |
| SKF | VKDS815001 | TRW | JBJ7553 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| кульова Hyundai EQUUS / CENTENNIAL (JS) | кульова Hyundai SANTA FE I (SM) | кульова Hyundai SANTA FE II (CM) |
| кульова Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) | кульова Hyundai SANTA FE II Фургон/джип (CM) | кульова Hyundai TRAJET (FO) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 90926301 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Размер конуса | 20 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | Со стопорным кольцом |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,38 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | зі стопорним кільцем |
| Код товара | SW 90926301 |
| Розмір конуса | 20 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


