OPT-OM.ORG.UA
кульова опора (Swag) CITROEN/ PEUGEOT C5, XANTIA, X (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 62780009

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62780009
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ1407 | CITROEN | 364028 | CITROEN | 364034 |
| CITROEN | 364071 | DELPHI | TC368 | EUROREPAR | 1607295080 |
| FAG | 825025610 | LEMFORDER | 11592 | MAGNETI | SSP1934 |
| MANDO | MSA025196 | METZGER | 57019908 | MOOG | PEBJ3347 |
| PEUGEOT | 364028 | PEUGEOT | 364034 | PEUGEOT | 364071 |
| PROFIT | 23010196 | PSA | 0000364071 | SIDEM | 7989 |
| SKF | VKDS313015 | TRW | JBJ125 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| кульова Citroen C5 I (DC_) | кульова Citroen C5 I Break (DE_) | кульова Citroen C5 II (RC_) |
| кульова Citroen C5 II Break (RE_) | кульова Citroen XANTIA (X1_, X2_) | кульова Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) |
| кульова Citroen XM (Y3) | кульова Citroen XM Break (Y3) | кульова Citroen XM (Y4) |
| кульова Citroen XM Break (Y4) | кульова Citroen C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) | кульова Peugeot 405 II (4B) |
| кульова Peugeot 405 II Break (4E) | кульова Peugeot 406 (8B) | кульова Peugeot 406 Break (8E/F) |
| кульова Peugeot 406 купе (8C) | кульова Peugeot 605 (6B) | кульова Peugeot 607 (9D, 9U) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 62780009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Размер конуса | 15.8 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | С контргайкой |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, XM, C5, 405, 406, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,39 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із самостопорною гайкою |
| Код товара | SW 62780009 |
| Розмір зовнішньої нарізі | M14 x 1,5 |
| Розмір конуса | 15,8 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴


