OPT-OM.ORG.UA
Кульова опора (Blue Print) JEEP COMPASS, PATRIOT 01/07 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADA108644

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADA108644
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DODGE | 05105040AF | DODGE | 5105040AG | DODGE | 5105040AH |
| DODGE | 5105041AB | DODGE | 5105041AH | DODGE | 5105041AG |
| DODGE | 5105041AC | DODGE | 5105041AF | DODGE | 5105041AE |
| DODGE | 05105040AA | DODGE | 05105040AB | DODGE | 05105040AC |
| DODGE | 05105040AD | DODGE | 05105040AE | DODGE | 5105041AD |
| DODGE | 05105040AG | DODGE | 05105040AH | DODGE | 05105041AB |
| DODGE | 05105041AC | DODGE | 05105041AD | DODGE | 05105041AE |
| DODGE | 05105041AF | DODGE | 05105041AG | DODGE | 05105041AH |
| DODGE | 5105040AA | DODGE | 5105040AB | DODGE | 5105040AC |
| DODGE | 5105040AD | DODGE | 5105040AE | DODGE | 5105040AF |
| FEBEST | 0420CU | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4860800 | JEEP | 5105041AF |
| JEEP | 5105041AG | JEEP | 5105041AH | JEEP | 5105040AG |
| JEEP | 05105040AA | JEEP | 05105040AB | JEEP | 05105040AC |
| JEEP | 05105040AD | JEEP | 05105040AE | JEEP | 05105040AF |
| JEEP | 05105040AG | JEEP | 05105040AH | JEEP | 05105041AB |
| JEEP | 05105041AC | JEEP | 05105041AD | JEEP | 05105041AE |
| JEEP | 05105041AF | JEEP | 05105041AG | JEEP | 05105041AH |
| JEEP | 5105040AA | JEEP | 5105040AB | JEEP | 5105040AC |
| JEEP | 5105040AD | JEEP | 5105040AE | JEEP | 5105040AF |
| JEEP | 5105040AH | JEEP | 5105041AB | JEEP | 5105041AC |
| JEEP | 5105041AD | JEEP | 5105041AE | MAGNETI | SSP1865 |
| MITSUBISHI | 4013A130 | MITSUBISHI | 4013A129 | MONROE | L80535 |
| MOOG | CHBJ15927 | MOOG | AMGK500063 | PROFIT | 23010545 |
| SIDEM | 93181 | TRW | JBJ894 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кульова Dodge CALIBER | Кульова JEEP (BAW) COMPASS (MK49) | Кульова JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA108644 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | Со стопорным кольцом |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber, Compass, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,34 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | зі стопорним кільцем |
| Код товара | BPR ADA108644 |
| Розмір конуса | 18 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴


