
Кулак поворотний VW TIGUAN (AD1, AX1) - 2.0 TSI 4MOTION (01.2016->); FRONT (L) 58150201 (opt-om)
9 191 ₴
- Нет в наличии
- Код: MG 58150201
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Кулак поворотний VW TIGUAN (AD1, AX1) - 2.0 TSI 4MOTION (01.2016->); FRONT (L) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MG 58150201

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58150201
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| для диаметра пидшипника колеса |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 5Q0407253A | SEAT | 5Q0407253A | SKODA | 5Q0407253A |
| VW | 5Q0407253A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кулак Audi A3 (8V1, 8VK) | Кулак Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Кулак Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) |
| Кулак Audi A3 Кабриолет (8V7, 8VE) | Кулак Audi Q2 (GAB, GAG) | Кулак Audi Q3 (F3B) |
| Кулак Audi Q3 Sportback (F3N) | Кулак Seat ATECA (KH7, KHP) | Кулак Seat LEON (5F1) |
| Кулак Seat LEON SC (5F5) | Кулак Seat LEON ST (5F8) | Кулак Seat TARRACO (KN2) |
| Кулак Skoda KAROQ (NU7, ND7) | Кулак Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Кулак Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| Кулак Skoda SUPERB III (3V3) | Кулак Skoda SUPERB III Универсал (3V5) | Кулак VW ARTEON (3H7, 3H8) |
| Кулак VW ARTEON SHOOTING BRAKE (3H9) | Кулак VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Кулак VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) |
| Кулак VW GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5) | Кулак VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) | Кулак VW JETTA VII Лифтбек (BU3, BU4) |
| Кулак VW PASSAT B8 (3G2, CB2) | Кулак VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) | Кулак VW PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) |
| Кулак VW TIGUAN (AD1, AX1) | Кулак VW TOURAN (5T1) | Кулак VW T-ROC (A11, D11) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metzger |
| Код запчасти | 58150201 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний левый |
| Материал | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без ступицы |
| Диаметр подшипника | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без маточини колеса |
| Код товара | MG 58150201 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| для діаметра підшипника колеса | 85 мм |
| парні номери артикулів | 58150302 |
Информация для заказа
- Цена: 9 191 ₴

