
К-т піввісі(шарніру) приводу (Blue Print) SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT) ADK88925 (opt-om)
1 335 ₴
- Нет в наличии
- Код: BPR ADK88925
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
К-т пиввиси(шарниру) приводу (Blue Print) SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT) (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADK88925

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADK88925
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6208813 | FEBEST | 0710011 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2828012 |
| SUZUKI | 4410177E10 | SUZUKI | 4410177E11 | SUZUKI | 4410177E12 |
| SUZUKI | 4410277E00 | SUZUKI | 4410277E01 | SUZUKI | 4410277E02 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| К-т Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | К-т Suzuki GRAND VITARA I Видкритий позашляховик (GT) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADK88925 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara, Suzuki Grand Vitara |
| Длина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,12 кг |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 29 |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Діам. ущільн. кільця | 48 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 26 |
| Код товара | BPR ADK88925 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴

