
К-т піввісі(шарніру) приводу (Blue Print) SUBARU JUSTY III (G3X)IGNIS II / SUZUKI IGNIS II 1.3 VVTI ADK88931
1 055 ₴
- Нет в наличии
- Код: BPR ADK88931
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
К-т пиввиси(шарниру) приводу (Blue Print) SUBARU JUSTY III (G3X)IGNIS II / SUZUKI IGNIS II 1.3 VVTI 16V 03-12 *ДЛЯ АВТО БЕЗ ABS (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADK88931

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADK88931
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6208828 | NK | 515220 | SUBARU | 4410186GA0 |
| SUZUKI | 4410186GA0 | SUZUKI | 4410286GD0 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| К-т Suzuki IGNIS II (MH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | BPR ADK88931-op |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,82 кг |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 28 |
| Длина | 139 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Діам. ущільн. кільця | 49 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Код товара | BPR ADK88931 |
| Розмір зовнішньої нарізі | M18 x 1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴

