
К-т піввісі(шарніру) приводу (Blue Print) NISSAN ALMERA II (N16)NISSAN ALMERA II HATCHBACK (N16)NISSA ADN18965
2 325 ₴
- Нет в наличии
- Код: BPR ADN18965
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
К-т пиввиси(шарниру) приводу (Blue Print) NISSAN ALMERA II (N16)NISSAN ALMERA II HATCHBACK (N16)NISSAN ALMERA MK II (N16)NISSAN PULSAR VII НАКЛОННАЯ З (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADN18965

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN18965
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6201156 | ASHIKA | 6201178 | BLUE PRINT | ADN18944 |
| BLUE PRINT | ADN18948 | FEBEST | 0210N16MTA42 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2821143 |
| METELLI | 151692 | METELLI | 151700 | NISSAN | 392115M325 |
| NK | 512249 | NK | 512240 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| К-т Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | К-т Nissan ALMERA II (N16) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN18965 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Длина | 171 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,69 кг |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 35 |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Діам. ущільн. кільця | 55 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 27 |
| Код товара | BPR ADN18965 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 42 |
| Розмір зовнішньої нарізі | M24 x 1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 2 325 ₴

