
К-т піввісі(шарніру) приводу (Blue Print) MITSUBISHI MONTERO CLASSIC (V2 W)MITSUBISHI MONTERO III (V7 ADC48931
2 063 ₴
- Нет в наличии
- Код: BPR ADC48931
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
К-т пиввиси(шарниру) приводу (Blue Print) MITSUBISHI MONTERO CLASSIC (V2_W)MITSUBISHI MONTERO III (V7_W, V6_W)MITSUBISHI MONTERO III ВЕЗДЕХОД ОТКРЫТЫЙ (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADC48931

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADC48931
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6205546 | ASHIKA | 6205567 | BGA | CV6119A |
| BGA | DS6110R | FAG | 771042530 | FEBEST | 0410V75A50 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2825136 | MITSUBISHI | MR528640 | MITSUBISHI | MR528641 |
| MITSUBISHI | MR453383 | MITSUBISHI | MR453384 | NK | 513033 |
| PROFIT | 27103118 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| К-т Mitsubishi PAJERO II (V3_W) | К-т Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | К-т Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) |
| К-т Mitsubishi PAJERO CLASSIC (V2_W, V6_W, V7_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADC48931 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,3 кг |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 33 |
| Длина | 165 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Діам. ущільн. кільця | 66 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 30 |
| Код товара | BPR ADC48931 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 50 |
| Розмір зовнішньої нарізі | M22 x 1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 2 063 ₴

