
К-т піввісі(шарніру) приводу (Blue Print) KIA MENTOR (FA)KIA MENTOR / SHUMA (FB)KIA MENTOR СЕДАН (FA ADG089133
1 118 ₴
- Нет в наличии
- Код: BPR ADG089133
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
К-т пиввиси(шарниру) приводу (Blue Print) KIA MENTOR (FA)KIA MENTOR / SHUMA (FB)KIA MENTOR СЕДАН (FA)KIA MENTOR СЕДАН (FB)KIA SEPHIA (FA)KIA SEPHIA (F (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADG089133

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG089133
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CV3609A | FAG | 771037130 | FRECCIA | CVJ131167 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2820301 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J28203006 | KIA | 0K20222510 |
| KIA | 0K20222610 | KIA | 0K2A122510 | KIA | 0K2A122610 |
| KIA | 0K2A222510 | KIA | 0K2A222610 | KIA | oK20222510 |
| KIA | oK20222610 | KIA | oK2A122510 | KIA | oK2A122610 |
| KIA | oK2A222510 | KIA | oK2A222610 | LPR | KMZ445 |
| MANDO | HM827001 | METELLI | 151398 | NK | 513514 |
| NK | 513505 | PROFIT | 27101398 | RUVILLE | 78904S |
| SKF | VKJA5583 | SPIDAN | 024049 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| К-т KIA SEPHIA (FA) | К-т KIA SEPHIA Лифтбек (FA) | К-т KIA SHUMA I (FB) |
| К-т KIA SHUMA Лифтбек (FB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG089133 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sephia, Shuma |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,98 кг |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 22 |
| Длина | 149 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Діам. ущільн. кільця | 56 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 26 |
| Код товара | BPR ADG089133 |
| Розмір зовнішньої нарізі | M22 x 1,5 |
| Сторона монтажу | на стороні колеса |
Информация для заказа
- Цена: 1 118 ₴

