OPT-OM.ORG.UA
К-т пиввиси(шарниру) приводу (Blue Print) 093_HYUNDAI (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADBP890008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADBP890008
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 620HH34 | HYUNDAI | 495000X004 | HYUNDAI | 495000X004SK1 |
| HYUNDAI | 495000X014 | HYUNDAI | 495000X014SK1 | METELLI | 151972 |
| SPIDAN | 025771 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| К-т Hyundai i10 I (PA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADBP890008 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,68 кг |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 21 |
| Длина | 158 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 53 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 24 |
| Код товара | BPR ADBP890008 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 48 |
| Розмір зовнішньої нарізі | M20 x 1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 2 109 ₴


